Отличный сервис обмена цифровых активов — что говорят отзывы о Bit Trade

Продажа, покупка, перемещение между кошельками — доступны все необходимые операции. Фактически сервис является посредником, который сводит владельцев актива, а все сделки — это уже их поле деятельности. При этом, согласно отзывам от Бит Трейд, комиссия, которую он взимает, полностью соответствует уровню услуг.

Проста регистрация на сайте Bit Trade

Регистрация на сайте означает автоматическое получение доступа к личному кабинету с уже созданным кошельком. Сервис, доступный с 2018 года, имеет русскоязычную и англоязычную версии, что в отзывах о Bit Trade отмечается как очень положительный момент, техподдержка также доступна пользователям на двух языках.

При этом регистрация не вызывает совершенно никаких затруднений — чтобы ее осуществить, достаточно всего двух шагов.

  1. Сначала заполняется простая форма с адресом электронной почты, телефоном и, конечно же, именем, потом пользователю нужно будет пройти верификацию.
  2. На данном этапе он предоставляет запрашиваемую персональную информацию о себе и предоставляет отсканированные документы. По завершении процедуры пройдет некоторое количество времени, пока все это не проверится.

Верификация нужна для того, чтобы сервис мог защитить своих пользователей от мошенников, в современных условиях это стандартная процедура, по завершении которой можно сразу стать трейдером. Отзывы о Bit Trade говорят, что пользователи относятся к прохождению верификации положительно.

Никаких промедлений — все просто и понятно

Начать торговлю на нем также очень просто. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, который отмечается в отзывах о Бит Трейд, можно сразу приступать к трейдингу — никакого долгого обучения и необходимости разбираться.

Робот QuickBot в автоматическом режиме будет подбирать выгодные предложения и поможет новичкам быстро освоиться с сервисом, после чего они смогут решить, как хотят работать дальше.

Что касается пополнения счета и вывода средств с него, то эти операции производятся с помощью сервиса Advanced Cash, который требует дополнительной верификации, но при этом также очень прост и удобен в использовании.

В отзывах о Bit Trade особо отмечается, что сервис отличается максимальной безопасностью для трейдеров, поскольку он уделяет данному показателю очень большое внимание.

0 Replies to “Отличный сервис обмена цифровых активов — что говорят отзывы о Bit Trade”