Led экраны – лучший вариант рекламы вашего магазина

Маркетинг в бизнесе сейчас является одной из главных составляющих успеха и не удивительно, что с каждым днем методов продвижения товара становится все больше

В последнее время среди владельцев магазинов большой популярностью начали пользоваться led экраны, которые несут в себе информативную функцию, а также позволяют выделить ваш бизнес проект из сотни других похожих вариантов. В чем секрет успеха этого способа давайте попробуем разобраться.

Что являют собой лэд-экраны?

Данный вид экранов по большему счету ничем не отличается от привычного многим экрана телевизоров, разве что отличием являются большие габариты. Практика показывает, что наружные светодиодные экраны хорошо и четко видны с расстояние более десяти метров. Запустить нужную информацию на таком экране, рекламировать новый товар, акции, новые поступления, согласитесь, всё это очень удобно и нужно отметить очень успешно, судя по росту продаж магазинов, которые пользуются технологией Led экранов.

Важно отметить, что управление экраном происходит при помощи самого обычного компьютера, благодаря чему, для того, чтобы запустить новую рекламную строку нет необходимости получать где-то навыки, или проходить какие-то специальные курсы.

Какие бывают Led экраны, и от чего зависит их цена?

Ключевым параметром лэд-экрана является шаг пикселя, от которого зависит качество изображения и его трансляция на экране. Чем меньший шаг пикселя, тем соответственно изображение более реалистично, но с другой стороны и цена более высокая.

В наши дни самыми востребованными вариантами являются следующие Led экраны:

  • Р10;
  • Р8;
  • Р6;
  • Р4.

 Важно отметить, что современные лэд-экраны изготавливаются за технологией SMD, которая реализуется с помощью  три кристаллов красного, зеленого и синего цветов (RGB), которые расположены под одной линзой. Благодаря этому новшеству есть возможность трансляции видео в качестве Full HD.   

Приобретение Led экрана без всякого сомнения правильная инвестиция в будущее. Потратив от 750 до 1550 долларов за квадратный метр, Вы можете получить в свое распоряжение экран, который не только будет видно издали, но и которые будет лицом вашего магазина.

0 Replies to “Led экраны – лучший вариант рекламы вашего магазина”