Realme 6 Pro: три главных фактора для покупки

И хотя он не идеален, он все же может многое предложить своим будущим пользователям. Realme 6 Pro 128 крутой телефон, тем более его можно приобрести в Украине за 8000 тысяч гривен. Тяжело найти для него конкурентов.

Три главных фактора:

  • Аккумулятор;
  • Камеры;
  • Экран.

Аккумулятор

Realme 6 Pro оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 4300 мАч. С помощью зарядного устройства на 30 Вт, входящего в комплект, полный цикл зарядки занимает около часа, что является очень хорошим результатом, тем более, что после получаса зарядки индикатор батареи показывает более 60%. Во время стандартного использования устройстваВ удалось достичь рабочего времени более 6 часов SOT, что означает почти два дня работы без подзарядки.

Камеры

Основной 64-мегапиксельный датчик использует технологию Quad-Bayer, которая объединяет четыре смежных пикселя 0,8 мкм в один пиксель 1,6 мкм, что помогает захватывать больше света и уменьшать шум ночью. Нельзя скрывать, что этот смартфон делает очень качественные фотографии, которые выглядят сенсационно при дневном свете. Они характеризуются достаточно большим количеством деталей, а также расширенным тональным диапазоном. Однако ночью, где количество света ограничено, камера работает неплохо, но хуже, чем днем. На снимках начинает появляться шум, и детализация не всегда соответствует ожидаемому уровню. Второй (дополнительный) объектив на смартфоне получил функцию оптического увеличения. В целом этот крупный план очень полезен и позволяет делать красивые снимки.

Спереди у нас две камеры — широкоугольная и ультраширокая. Селфи выглядят очень хорошо, и вы можете спокойно использовать их в социальных сетях. Конечно, есть портретный режим, который правильно обрезает фон. Существует также ночной режим, что редко встречается у селфи.

Экран

Компания решила показать, что частота обновления 90 Гц не является привилегией гораздо более дорогих устройств. Отличие от традиционных экранов (60 Гц) видно невооруженным глазом. Это, несомненно, преимущество, но как насчет остальных аспектов? Качество очень выразительное для IPS. Цвета яркие, а контраст очень высокий.

0 Replies to “Realme 6 Pro: три главных фактора для покупки”