Переоборудование микроавтобусов — выгодное преобразование автомобиля

В отличие от большинства конкурентов, наша деятельность легальна, а оказываемые услуги — сертифицированы. Это является весомым аргументом для клиентов, стремящихся к качественным результатам при отсутствии рисков потери финансов.

Стоимость переоборудования автомобиля в компании «Автополимер» напрямую зависит от объема работ. Кроме основных услуг наши специалисты готовы предложить дополнительные, способствующие повышению комфортабельности, безопасности и презентабельности средства передвижения.

Какие работы могут осуществляться при переоборудовании микроавтобусов?

Переоборудование микроавтобусов на грузовой автомобиль или наоборот. Начинается, в первую очередь, со знакомства специалиста с транспортным средством и изучения потребностей владельца. Это позволяет понять, что именно, хозяин хочет усовершенствовать и изменить, также оценивается состояние машины. После оценки специалист озвучит перечень целесообразных работ и конечную стоимость.

  • так, если планируется переоборудование грузовых авто в микроавтобус, услуги могут включать:врезку окон;
  • выполнение монтажных/демонтажных работ с перегородками и иными интерьерными предметами салона;
  • обшивку салона (частичную или полную);
  • инсталляцию звуко- и видеоаппаратуры;
  • шумоизоляцию;
  • установку осветительных приборов;
  • установку сигнализации и т.д.;
  • оформление документов.

Переоборудование микроавтобусов, грузовых авто и прочей автотехники относится к трудоемкому процессу, который можно доверять только профессионалам, отлично знакомых с допустимыми стандартами и нормами на изменения. Данный факт можно подтвердить лицензиями и сертификатами. В компании «Автополимер» имеется вся соответствующая документация. Это исключит ситуацию, что клиент обратился, чтобы усовершенствовать или изменить авто, а получил машину, которую запрещено эксплуатировать и невозможно поставить на учет в дорожную полицию.

Когда услуги по переоборудованию целесообразны?

Заинтересовала переделка салона микроавтобуса или грузового транспортного средства? Обращаясь в компанию «Автополимер», ваши инвестиции будут оправданы. Как правило, владельцы решают прибегнуть к переоборудованию, когда появилось желание изменить тип автомобиля. Например, хозяин фургона перестал заниматься бизнесом, но решил оставить себе авто для личных целей. Зная сколько сил и финансов вложено, избавляться от машины он не хочет. В таком случае переделка фургона в микроавтобус станет оптимальным выходом из ситуации.

0 Replies to “Переоборудование микроавтобусов — выгодное преобразование автомобиля”