Создан генератор офисного шума для тех, кому не хватает звуков коллег и техники

31.03.2020, 17:08

0

0

Тем, кто научился концентрироваться при наличии офисного шума может быть сложно работать из дома. Для удаленных работников создан генератор офиса

Удаленную работу во время карантина можно сделать более похожей на пребывание в офисе. Сайт MyNoise помогает создать привычный рабочий шум, включая фоновые переговоры людей, шум офисной техники. Настраивать уровни громкости источников звука можно индивидуально. 

Пользователи могут устанавливать общий уровень звука в комнате, громкость работы кондиционера, разговоров людей, работы копировальных машин, принтеров и сканеров, клавиатуры и мыши, рукописного письма на бумаге, тиканье офисных часов. Также есть настройка добавления других типичных офисных шумов — катания на стуле, перекладывания вещей, открывания ящиков, щелканья ручкой, прочее.

  • Удаленная работа в среднем продлевает рабочий день на 2 часа. Она также требует дополнительных усилий как от работников, так и от работодателей. Последние пытаются контролировать отправленных на удаленную работу сотрудников. Советы как настроиться на работу из дома читайте здесь.

Барилюк Евгений

0

Напишите нам

Источник: Лига

0 Replies to “Создан генератор офисного шума для тех, кому не хватает звуков коллег и техники”