На что обратить внимание приобретая чехол для Samsung Galaxy S20

Ещё до выхода модели на рынок, стало понятно, это будет одна из мощнейших моделей данного бренда. Действительно, характеристики смартфона действительно впечатляют, это и роскошная камера на 64 мегапикселя, это и невероятная производительность, которая обеспечивается процессором Exynos 990: 7нм 64-бит восьмиядерный (MAX. 2.73 ГГц + 2.6 ГГц + 2.0 ГГц), это и невероятный объём оперативной памяти, который составил 12 Гб.

Всё это конечно же здорово, смартфон действительно получился невероятно шустрым и производительным, но с другой стороны, нельзя не отметить размеры дисплея 6.2 дюйма, что является и плюсом, и минусом одновременно. Преимуществом является удобство серфинга в интернете, просмотр видео, фото, игры, но вот чем больше дисплей, тем как известней выше риск повреждения экрана.

Чехол – единственное спасение?

Чтобы обезопасить себя от трещин на экране, царапин по корпусу и других похожих неприятностей важно, как можно скорее подобрать чехол на Samsung S20. Задача эта не с простых стоить отметить, но нет ничего не реального.

Выбирая чехол для смартфона нужно заранее определится, что Вам нужно. Сейчас большой популярностью пользуются чехлы формата накладка и книжка, которые удобны в использовании и хорошо справляются со своей непосредственной задачей защищать от повреждений.

Выбирая чехол, очень важно чтобы его материалом была кожа. Как известно, она хорошо амортизирует удары, кожаные чехлы хорошо лежат в руке и не скользят.  

Также неплохим вариантом станет TPU чехол, его особенностью является очень маленькая толщина, менее 1 мм. Такой вариант хорошо подчеркивает форму, не скрывает внешний вид смартфона, благодаря тому, что материалом является термополиуретан, такие чехлы отлично лежат в руке, приятные на ощупь, а также хорошо противостоят ударам и вибрации, что для таких моделей, как Samsung S20 очень важно.

Для любителей простоты, верным решением станут силиконовые накладки, которые и в цене дешевые и удобны в использовании, к тому же их можно украсить разноцветным принтом, или металлическим кольцом-держателем.      

0 Replies to “На что обратить внимание приобретая чехол для Samsung Galaxy S20”