PS5 уже скоро: есть ли дата

Многие с нетерпением ждут презентации PS5 в течение многих недель, и, очевидно, только что завершилась последняя формальность. Редакция LetsGoDigital обнаружила информацию о регистрации товарного знака PS5 в Европе.

Об этом пишет Независимый Регион.

27 января 2020 года японский производитель зарегистрировал обозначение «PS5» в Швейцарском федеральном институте интеллектуальной собственности. Заявка была подана в классе «9», в который входят игровые приставки.

Название PS5 (PlayStation 5) было официально представлено Sony в прошлом году, на CES 2020 мы увидели новый логотип, и теперь компании пришлось выполнить все формальности, чтобы другие корпорации не использовали имя «PS5».

Конкретных дат или официальных анонсов пока нет, но все сводится к одному — презентации PS5. По словам многих информаторов и слухов, консольное шоу запланировано на февраль. Мы все еще ждем окончательного подтверждения этой информации, но стоит помнить, что Sony в случае PS4 объявила о PlayStation Meeting только 1 февраля 2013 года. Мероприятие состоялось 20 февраля в Sony Hall.

Ранее сообщалось, что создана растягиваемая литий-ионная батарея.

0 Replies to “PS5 уже скоро: есть ли дата”