Стала известна дата премьеры Huawei Mate 30

Предполагаемый дизайн Huawei Mate 30, Фото: trustedreviews.com

Компания подтвердил на страницах социальных сетей дату, которая уже появилась в СМИ. К сожалению, новые смартфоны Huawei дебютируют в очень неблагоприятный для компании период.

Huawei Mate 30 — это смартфон, который мы увидим 19 сентября. Ранее об этой дате рассказывал один из представителей компании. В то время, однако, не было указано, какие телефоны имелись в виду. Теперь было подтверждено, что будет представлен новый флагман, пишет Независимый Регион.

Согласно утечкам, Huawei Mate 30 должен получить камеру на островке круглой формы. Тизер ниже, кажется, подтверждает это. Похоже, что предыдущие утечки, связанные с дизайном новой камеры, были реальны. Стоит добавить, что дебют состоится в Мюнхене.

К сожалению, серия Huawei Mate 30 дебютирует в слабый для компании период. Как хорошо известно, США продлили временную лицензию компании до ноября этого года. Однако разрешение на торговлю распространяется на существующие продукты, а не на новые. Поэтому вполне вероятно, что новые телефоны будут дебютировать с Android, но будут лишены сервисов Google. Если это произойдет, то их продажа в Европе может пойти не так, как этого хочет производитель.

Ранее стали известны тесты камер Sony Xperia 1 от DxOMark.

Также Double Robotics показала нового робота из фильма о Шелдоне Купере.

0 Replies to “Стала известна дата премьеры Huawei Mate 30”