Без душа и сразу в форме: «Барселона» с сегодняшнего дня возобновляет тренировки

Футболисты не смогут после занятия даже принять душ

"Барселона" приступит к тренировкам 8 мая, сообщается на официальном сайте испанского клуба. Накануне игроки "Барселоны" сдали тесты на коронавирус. К медикам, которые ждали на клубной базе, футболисты приехали в масках и перчатках, но не все.

Сообщается, что занятия будут проходить на базе "Сиутат Эспортива Жоан Гампер" и начнутся в 9:30. Игроки придут сразу в форме и покинут стадион, не заходя в раздевалки и другие объекты тренировочного центра.

Как мы писали ранее, в Испании назвали дату возобновления сезона, но тут же ее опровергли. Тренер аутсайдера Примеры утверждает, что футбол в Испанию вернется 20 июня. А вот в руководстве Ла Лиги утверждают, что пока не имеют точной даты возвращения футбола.

Реклама

Ранее мы писали, что испанским клубам разрешили возобновить тренировки. Команды смогут возобновить занятия после прохождения необходимых медицинских процедур.

Накануне врачи рассказали, в каких условиях будут проходить матчи чемпионата Испании, чтобы не заразиться. Газон, мяч и другие атрибуты игры будут стерилизоваться до матча, в перерыве и после поединков чемпионата Испании.

В Италии медиков, которые боролись с коронавирусом, наградили премиями:

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Без душа и сразу в форме: «Барселона» с сегодняшнего дня возобновляет тренировки”