Свитолина и Ястремская продолжают победный путь в Китае

Элина Свитолина, Фото: tennisworldusa

Первая ракетка Украины Свитолина в матче 1/8 финала турнира играла против представительницы России Светланы Кузнецовой. Украинка весьма быстро справилась со своей соперницей в двух сетах со счетом 6:4 и6:2. Всего для итоговой победы украинке понадобилось всего один час и 16 минут.

В следующем раунде соревнований на третью ракетку мира ждет встреча против Элисон Риск, которая в 1/8 финала турнира сумела переиграть Ван Цян. Напомним, что во втором круге турнира в Китае Свитолина расправилась с представительницей Испании Гарбиньей Мугурусой, пишет Независимы Регион.

В тоже время Даяна Ястремская играла против второй ракетки мира Каролины Плишковой из Чехии. Украинка также очень уверенно разобралась со своей соперницей в двух сетах и выиграла со счетом 6:1, 6:4.

Выход в четвертьфинал – первый в карьере Ястремской на турнирах серии Premier 5. Следующей соперницей второй ракетки Украины на турнире в Китае будет еще одна представительница Чехии Петра Квитова.

Ранее Украина одержала важную победу на чемпионате Европы и вышла в плей-офф.

0 Replies to “Свитолина и Ястремская продолжают победный путь в Китае”