Солнечное затмение 21 июня: астрологи встревожено предупреждают человечество

Кольцевое солнечное затмение, фото: 24 канал

Астрологи призывают прислушаться к их советам, чтобы не произошло ничего неприятного или опасного.  Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Vesti.

21 июня произойдет кольцевое затмение. Это значит, что диск Луны закроет своей тенью солнце от нашей планеты. Из-за того, что Луна будет находиться далеко от Земли, солнечный свет не будет полностью закрыт от нас.

Астрологи рекомендуют не общаться в этот день с незнакомыми или малознакомыми людьми. Даже общение с друзьями и близкими может перерасти в неприятное выяснение отношений и конфликт. Поэтому лучше этот день провести у себя дома.

Следует следить за порядком и чистотой в доме. Специалисты считают, что беспорядок в доме может сделать хаос и путаницу в мыслях.

Также стоит избегать людных мест. Так как у людей с большим запасом негатива возникнет желание посещать такие места и «щедро» делиться негативом: толкаться, ругаться и т. д.

Лучше всего отложить дальние поездки. Однако, если это не возможно, следует быть предельно внимательным и осторожным.

При работе с людьми, возможно множество жалоб и недовольства со стороны клиентов. Лучше избегать разговоров с руководством, чтобы не нарваться на конфликт. Ожидается, что в этот день произойдет всплеск недовольства. Могут возникать и политические конфликты.

Напомним, 4 июня произошло лунное затмение. По словам астрологов, оно не было таким опасным, как грядущее солнечное.

0 Replies to “Солнечное затмение 21 июня: астрологи встревожено предупреждают человечество”