День сил спецопераций ВСУ: Зеленский поздравил элитные подразделения

Спецназ ВСУ, фото: topwar

На своей странице в Facebook Зеленский написал поздравления воинам спецназа и ветеранам подразделения. Об этом сообщает Независимый регион.

Президент подчеркнул, что спецназовцев называют военной элитой нашей страны. Такие подразделения обычно задействуют в самых сложных и опасных боевых заданиях. Воины спецназа всегда профессионально подходят к выполнению своей работы и для них качество намного выше количества.

Глава государства написал, что мало кто знает таких воинов в лицо, и об их подвигах обычно не говорят открыто. Однако всем известно, что такие бойцы являются большими профессионалами, смелые, решительные, закаленные и несломленные.

Также Зеленский почтил память тех спецназовцев, которые отдали свои жизни в борьбе за независимость и суверенитет Украины.

«Все мы благодарим воинам в серых беретах за достойное исполнение своей миссии по защите территориальной целостности, независимости и суверенитета Украины. Слава Силам специальных операций Вооруженных сил Украины! Слава Украине!», — сказано в сообщении.

https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2591873347729692

Ранее мы писали о зарплате президента Зеленского за июнь.

0 Replies to “День сил спецопераций ВСУ: Зеленский поздравил элитные подразделения”