Весь мир узнает, что это за бардак в стране, — Жириновский набросился на Путина

Владимир Жириновский, фото: Газета

Жириновский высказал свое негодование лидерам Кремля из-за ареста своего однопартийца, губернатора Хабаровского края РФ Сергея Фургала Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Телеграм-канал «Украинский диалог».

«Пусть весь мир узнает, что это за бардак в стране. Вам Конституция нужна (была)? Мы вам дали Конституцию! А вы нам наручники на руки надеваете. Бессовестные! Сидите в высоких кабинетах и как при Сталине начинаете действовать», — эмоционально высказал лидер ЛДПР.

Жириновский пригрозил Кремлю народным восстанием. При этом он считает, что Россгвардия встанет на сторону народа и не будет спасать лидеров РФ.

Также одиозный политик пригрозил устроить карантин в Кремле, так как идет обман россиян в том, что им ничего не грозит. Его прогнозы для будущего России были крайне пессимистичными: «Впереди самые тяжелые годы. Впереди голод, безработица, еще болезни».

Как известно Фургал был задержан по обвинению в серии заказных убийств на территории Российской Федерации. Однако, по неофициальным данным, соратника Жириновского задержали в отместку за победу в выборах на местах.

Ранее Жириновский предложил продать тело Ленина из Мавзолея.

0 Replies to “Весь мир узнает, что это за бардак в стране, — Жириновский набросился на Путина”