Я ему не верю, — Зеленский назвал главную ошибку Порошенко

Петр Порошенко и Владимир Зеленский, фото: Ведомости

Зеленский рассказал, что Порошенко несколько раз звонил и просил встретиться. Дипломатическая встреча произошла, когда он сам пришел к президенту. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на «Униан».

По словам главы государства, Порошенко до сих пор считает себя президентом, и это его главная ошибка. Лидер «ЕС» уверен в том, что только он что-то сделал для Украины и является значимым человеком, все остальные – никто.

Также Зеленский рассказал, что экс-президент предлагал ему помощь на международной арене, они говорили о возможности найти взаимопонимание.

«Я реально считаю, что он опытный манипулятор и опытный политик. Поэтому я ему не верю. Он вытирал об меня, мою семью, эти ботофермы…. Они меня только оскорбляли, и в этом была вся их ложь: что я там наркоман, что я там еще что-то… Я прошел долгий путь этой лжи, дальше я делаю выводы о том, что он делал как президент. Я не доверяю ему, не верю, он не мой президент», — объяснил гарант.

Также Зеленский рассказал, что с Порошенко нет смысла договариваться, и это могут подтвердить «его бывшие друзья, его бывшие враги, наши первые президенты».

Ранее Порошенко выступил с острой критикой действий президента и обвинил его в экономическом упадке.

0 Replies to “Я ему не верю, — Зеленский назвал главную ошибку Порошенко”