Не оправдывают: создатели «Землян» отреагировали на захват заложников в Луцке

Сдача террориста властям, фото: ВВС

Монсон написал на своей странице в Facebook, что идея фильма заключается в сострадании ко всем живым существам. Об этом сообщает Независимый регион.

«Содержание фильма — это продолжающаяся глобальная бойня миллиардов беззащитных животных, которая не только наносит ущерб здоровью человека, но и является основной причиной изменения климата», — сказано в сообщении.

Однако, режиссер осудил терроризм и обратился к тем, кто пострадал от испытания, которые были устроены в Луцке террористом, захватившим автобус.

«Наши сердца обращены ко всем, кто пострадал от этого испытания, к их семьям, а также к властям, которые обеспечили, чтобы ни одна жизнь не была потеряна. Мы должны двигаться вперед без насилия по отношению ко всем», — написал режиссер.

https://www.facebook.com/EarthlingsFilmOfficial/posts/10157741194253871

Как известно, «Луцкий террорист» захватил автобус с пассажирами. Одним из требований преступника было обращено к президенту Украины Зеленскому. Он должен был записать видеообращение к народу с призывом смотреть фильм «Земляне» 2005 года. Зеленский выполнил требование, и террорист сдался.

0 Replies to “Не оправдывают: создатели «Землян» отреагировали на захват заложников в Луцке”