Подарок и внимание – Что дарить девушке

Чтобы выбрать что-то лучшее, без стресса, предлагаем вам стать более организованными и выбрать эксклюзивный подарок девушке в магазине Зелена.

Что ей подарить

Если девушка сама сказала, какой подарок желает, то дело в шляпе. Если же она ждет сюрприз, стоит подзаморочиться. Итак, дарить можно все. Вот элементарный список подарков девушке, которые могут ей понравиться.

  • Ваза.
  • Парфюм.
  • Сервиз.
  • Скатерть.
  • Лампа.
  • Аромапалочки.
  • Набор для вина.
  • Свечи.

Если у девушки есть хобби, не всегда это упрощает выбор. Возможно, такую девушку уже ничем не удивить. Поэтому подарить что-то кардинально другое – это может быть выигрышной идеей. Стоит ли покупать брендовые вещи? Эксклюзив? Ручную работу? Конечно! Это всегда цениться. Но если вы дарите безделушку no name, но она несет в себе какой-нибудь посыл, или же просто может быть функциональной, то это тоже считается хорошим подарком.

Как не переборщить

То, что дарить девушке, зависит от повода. Если подарок без повода, то, конечно, что-то сильно дорогостоящее брать не стоит. Если подарок ко дню рождения, то вполне приемлемым будет подарок в виде телефона, книги, шоколада, цветов.

Вы можете подарить девушке велосипед, но для этого придется привести ее в магазин с велосипедами, чтобы не прогадать с размером двухколесного. И так со всем, что нужно мерить.

Подарок также стоит выбрать отталкиваясь от того, в каких отношениях вы состоите с девушкой. Если вы друзья, то скромный подарок может сойти. Если вы рассчитываете на романтические отношения, то это тоже не всегда означает что нужно тратиться на что-то большое и дорогое. Безделушка, подаренная любимым человеком, способна радовать долгое время.

Тем временем «холоднокровные» подарки в виде электрочайника, телефона, скорее всего, забудутся что они были подарены. Самое главное правило при выборе подарка девушке – вам самим должен нравиться подарок. Тогда и дарить его будет вдвойне приятнее.

Как часто нужно дарить подарки? Все зависит от уровня, на каком находятся отношения. Иногда частые подарки перестают удивлять. «Редко, но метко», — может быть вашим вариантом. И на конец, главное не подарок, а внимание.

0 Replies to “Подарок и внимание – Что дарить девушке”