Загадочное исчезновение шамана, изгоняющего Путина и угрозы: кто за этим стоит?

Шаман Александр Габышев, фото: svoboda.org

Известно, что Габышев оставил записку, в которой написал, чтобы о нем не волновались и исчез. На данный момент его местонахождение не известно. При этом режиссеру Беате Бубунец, приехавшей работать над фильмом о знаменитом воине, поступают угрозы. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Гордон.UA.

Съемочная группа, снимающая фильм о Габышеве, находится в Якутске с сентября. Еще с осени в подъезде дома, где режиссеры арендовали квартиру, стали поступать оскорбительные надписи на стенах: «Беата – шлюха», «Вали домой».

Бубенец переехала жить в другое место, о котором никто не знал. Но угрозы начали появляться на стенах и около нового жилья режиссера.

Съемочная группа считает, что их телефонные разговоры могут прослушивать. Также Беате и ее коллегам поступают угрозы по смс такого плана: «Доиграешься!», «Не позорь нас», «У нас хорошая память».

Режиссеры считают, что возможны провокации, так как кто-то очень хочет, чтобы съемочная группа уехала из Якутска, не закончив съемки.

Мы уже писали, что шаман-воин объявил о том, что собирает команду для похода на Москву. Его целью является изгнание президента Путина.

0 Replies to “Загадочное исчезновение шамана, изгоняющего Путина и угрозы: кто за этим стоит?”