Убила мужа каплями для глаз: суд вынес суровый приговор

Супруги Клейтоны, фото: wsoctv.com

16 января был объявлен приговор Лане Клейтон, которая отравила своего мужа Стивена, добавляя  глазные капли «Визин» в воду и другие напитки в течение нескольких дней летом  2018 года. После этого мужчину обнаружили мертвым в своем доме. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на hromadske.

Сначала женщина заявила полиции, что ее муж сам добавлял себе капли для глаз в кофе, чтобы улучшить работу кишечника, но эксперты подвергли эту версию сомнению, после чего госпожа Клейтон признала свою вину, рассказав о содеянном.

По словам подсудимой, она была седьмой супругой Стивена Клейтона. Он издевался над ней: «бил, толкал и душил». Но следователи не нашли доказательств насилия мужа над ней.

«Я позволила эмоциям дать мне сделать что-то за несколько секунд, чего я никогда не забуду. Я не думая добавила «Визин» в напиток Стивена для того, чтобы он почувствовал себя плохо. У меня была травма из-за насилия и я только хотела, чтобы он меня покинул», — заявила убийца во время судебного заседания.

Мы писали о трагедии в Черниговской области: дети отравились неизвестным веществом, один ребенок не выжил.

0 Replies to “Убила мужа каплями для глаз: суд вынес суровый приговор”