Клиника современной неврологии: спектр услуг

В неврологической клинике проводятся комплексные консультации с врачом-специалистом по заболеваниям центральной и периферической нервной системы. В центре проводится полная электромиографическая диагностика, специалисты проводят ЭМГ-тесты. Также выполняется огромный спектр минимально инвазивных нейрохирургических процедур. Работает Клініка сучасної неврології «Аксімед» не первый год и располагает хорошей репутацией.

Современная медицинская практика

Неврологическая клиника предлагает комплексное и удобное лечение в области неврологии и нейрохирургии в современном медицинском центре. Здесь есть комфортабельные больничные отделения, профессиональный операционный блок и инновационная система обслуживания пациентов. Медицинский центр — это место, где соприкасается опыт и знания наряду с современными методами работы медицинского персонала. Какие проблемы решает современная неврология:

  • боли в шейном отделе позвоночника,
  • боли в грудном отделе позвоночника (дорсалгия) с невралгией или без нее,
  • боль в позвоночнике, часто вызывающая интерпретационные трудности (кокцигодиния).

Особое место в диагностико-терапевтическом процессе в клинике занимают спинномозговые болевые синдромы, иначе называемые пояснично-крестцовыми болями в виде так называемой люмбалгии. Работает неврологическая клиника на основании лицензии. Таким образом вы можете быть уверены в выполнении всех обязательств перед пациентами.

Уникальные методы лечения

Неврологическое отделение с отделением интенсивного неврологического надзора занимается лечением и диагностикой пациентов с заболеваниями нервной системы.  Особое внимание уделяется уходу за больными с инсультами. Методы лечения и операции:

  • трансдермальная лазерная нуклеопластика,
  • нуклеопластика методом Disc-FX,
  • эндоскопическое лечение дископатии,
  • поясничная микродисцэктомия,
  • цервикальная микродисцэктомия с имплантатом,
  • ламинэктомия.

Современная неврологическая клиника проводит огромное количество операций и процедур, позволяющих избавиться от самых разнообразных проблем со здоровьем. Уникальный медицинский персонал предоставляет вам возможность полностью избавиться от неврологических заболеваний. Уже сегодня вы можете пройти полную диагностику или консультацию с лечащим врачом. Обратите внимание на лучшие условия, которые смогут вас заинтересовать.

0 Replies to “Клиника современной неврологии: спектр услуг”