Потерпи месяц и не целуй других женщин, – Лукашенко дал советы как избежать инфицирования

Александр Лукашенко, фото: Vse42.ru

Лукашенко объяснил мужчинам, что не нужно целоваться с женщиной в период пандемии, если до этого с ней не целовался. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Reformation.

Президент Беларуси во время посещения испытательного полигона Объединенного института машиностроения обратился к сильному полу с советом по профилактике коронавирусной болезни. Он сказал, если мужчина целовался с женщиной, то и нужно продолжать дальше с ней целоваться.

Также белорусский лидер заявил, что, в целом, население страны ответственно относится к профилактике вируса, также придерживается социального дистанцирования.

По словам Лукашенко, вместо того, чтобы посещать посторонних женщин в период пандемии, мужчинам необходимо прокатиться на велосипеде по свежему воздуху. Данный вид спорта насыщает кислородом и укрепляет легкие, что положительно скажется на здоровье.

Как стало известно, по состоянию на 7 мая коронавирусная болезнь была выявлена у 19 255  белорусов, 112 пациентов скончались, а 4388 выздоровели.

Ранее мы писали о том, что Лукашенко пригласил Зеленского и Путина отпраздновать День Победы в Минске.

0 Replies to “Потерпи месяц и не целуй других женщин, – Лукашенко дал советы как избежать инфицирования”