Анна Тигипко сообщила, что izibank расширяет бета-версию своего приложения

Мобильный необанк izibank выпустил бета-версию своего приложения для смартфонов с операционной системой iOS. Для того, чтобы протестировать новую версию приложения, нужно загрузить izibank в приложении TestFlight.

После бета-релиза в начале осени, руководство izibank во главе с Анной Тигипко, работает в режиме «nonstop» и ожидает фидбэк от клиентов, исправляет ошибки, добавляет новые фичи. «Наконец удалось сделать версию для iOS, так как этим часто интересовались клиенты» — рассказывает Анна Тигипко, основатель izibank.

Стоит вспомнить, что в сентябре текущего года izibank сделал бета-версию своего приложения для системы Android которую можно протестировать скачав ее в Play Market в открытом доступе.

В настоящее время в приложении izibank Анны Тигипко есть возможность получить такие услуги и сервисы:

  • быстрая регистрация новой карточки в несколько кликов, а именно не только простая онлайн регистрация, но и возможность сделать фото документов и определиться где именно получить карту;
  • перевод средств на другие карты и пополнения мобильного счета без комиссии;
  • управления собственными затратами благодаря персонализированным аналитике;
  • создание полностью индивидуального дизайна карточки и личного профиля;
  • автоматизация платежей в приложении;
  • возможность оплаты коммунальных платежей без лишней комиссии, а также постоянное расширение количества компаний-контрагентов, услуги которых можно оплатить без комиссии;
  • открытие депозита с возможностью продления договора, его пополнения онлайн, а также преждевременного снятия;
  • льготный период кредитного лимита по карте — до 72 дней, со ставкой 3,08% и суммой кредитного лимита до 200 000 ₴;
  • возможность получения валютных карт в гривне, евро, долларе, а также и обмен валют;
  • постоянная программа поддержки 24/7 в Telegram, Viber, Facebook Messenger.

izibank постоянно расширяет свои границы, где можно получить карту и сейчас точки выдачи расположены в таких городах Украины как: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Запорожье, Винница, Черновцы, Тернополь, Ивано-Франковск. На этом мобильный банк не планирует останавливаться и совсем скоро карту можно будет получить еще в семи городах Украины. Для бесплатного пополнения карты нужно найти терминалы City24 и ТАСкомбанк.

О проекте izibank Анны Тигипко

izibank — новый мобильный необанк, который осенью текущего года начал работать в режиме бета-тестирования. Это Финтех-проект, разработанный совместно с группой ТАС. Абсолютно вся коммуникация с клиентом проходит в дистанционном режиме с помощью смартфона, без посещения отделения банка.

0 Replies to “Анна Тигипко сообщила, что izibank расширяет бета-версию своего приложения”