Маркетолог Трампа рассказал, какие технологии перенял Зеленский

03.10.2019, 11:50

0

0

Какие соцсети помогли двум президентам прийти к власти в своих странах

Команда президента Украины Владимира Зеленского использовала те же техники, что и команда американского президента Дональда Трампа, сообщает Mind со ссылкой на выступление маркетолога предвыборной кампании Трампа Майкл Бабяка.

Он утверждает, что «Зеленский делал все, как мы (команда Трампа — ред.)». Бабяк акцентирует на том, что команда нынешнего президента показала человека, который близок к народу, который обращается к избирателям напрямую, «просто через камеру своего смартфона».

«Это верный способ получить эмоциональный отклик. И это новая переменная – такого раньше не было в президентских кампаниях, поэтому избиратели обратили на это внимание», — говорит маркетолог.

Бабяк добавляет, что Зеленский активно пользовался Instagram, снимал сториз, шутил. В то же время Трамп для этого использовал Twitter, говорит он.

«Оба они говорили на простом языке с простыми людьми и таким образом как бы показывали, кем являются на самом деле. Трамп – безумец, но людям это понравилось! Зеленский – талантливый актер, и это помогло ему найти подход к избирателям», — сказал Бабяк.

  • Ранее мы подробно разобрали кейс встречи Зеленского и Трампа и выяснили, грозит ли импичмент американскому президенту.

0

Напишите нам

Источник: Лига

0 Replies to “Маркетолог Трампа рассказал, какие технологии перенял Зеленский”