Samsung Galaxy S11 не выйдет на рынок?

Samsung S10 5G, Фото: Pixabay

Отчеты о будущем флагманских смартфонов Samsung были размещены в Интернете. По предложению Twitter Эвана Бласса (Evan Blass), который известен тем, что сообщал о более поздних подтвержденных утечках, производитель рассматривает возможность объединения серий смартфонов Galaxy S и Galaxy Note и создания новой, которая может называться Galaxy One.

Эта информация, конечно, неофициальная, но Бласс добавляет, что он узнал о планах Samsung из надежного источника. Планы по слиянию серий Galaxy S и Note обсуждались ранее, чуть более года назад, пишет Независимый Регион.

Причины этих соображений не должны вызывать удивления. Из поколения в поколение модели из серии Galaxy S мало чем отличаются от Galaxy Note. Конечно, стилус остается ключевым отличием, но в остальном модели очень похожи.

Поэтому комбинация обеих серий кажется разумным и выгодным ходом. Смартфоны из серии Galaxy One (если они на самом деле так будут названы) могут быть предложены в нескольких версиях, включая версию со стилусом S-Pen.

Ранее сообщалось, что Samsung представила Galaxy A30s.

Также Франция обещает блокировать криптовалюту Facebook в Европе.

0 Replies to “Samsung Galaxy S11 не выйдет на рынок?”