Усику такое и не снилось: блогер-боксер заработал десятки миллионов

Американец Джейк Пол, который нокаутировал бывшую звезду ММА Бена Аскрена, сообщил, что обеспечил доход шоу в Атланте в 65 миллионов долларов

Времена меняются, и чтобы зарабатывать солидные деньги в спорте уже необязательно быть выдающимся атлетом. Это подтвердило боксерское шоу, которое в воскресенье утром по киевскому времени прошло в Атланте (США). В главном поединке блогер уничтожил звезду MMA уже в первом раунде.

Реклама

Американский актер и видеоблогер Джейк Пол не стал скромничать и рассказал, сколько заработал за третью победу в трех боях. Если ему верить, то доход составил 65 миллионов долларов! За просмотр вечера бокса заплатили примерно 1 миллион 300 тысяч зрителей.

TWITTERApril 18, 2021

Правда, возможно, Пол опубликовал общий заработок организаторов, при этом считая себя главным героем мероприятия. Напомним, зимой Джейк Пол ошарашил гонораром за андеркарт боя Майка Тайсона и Роя Джонса.

Пол получил известность благодаря роли в телесериале и видеоплатформе Vine, которая уже закрыта. Сейчас 24-летний парень имеет 20 млн подписчиков на Youtube.

Также в этот вечер украинца Редкача из ринга вынесли на носилках. Гонорар уроженца Шостки составил скромные 250 тысяч долларов. Правда, к ним также прибавится часть от продаж телетрансляций.

Реклама

Вспомним, как Иван занимался с грушей:

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Усику такое и не снилось: блогер-боксер заработал десятки миллионов”