«Я и есть тот диванный эксперт, кто стебется с твоих «ватных» видео»: борец принял вызов Усика на бой

Молодой Богдан Грицай принял вызов боксера Усика и предложил ему бой

В последнее время украинский боксер Александр Усик отметился несколькими неоднозначными высказываниями и видео в соцсетях. К слову, на днях Усика и Ломаченко внесли в базу "Миротворца". Сегодня на слова уроженца Крыма ответил молодой борец вольного стиля Богдан Грицай из Шепетовки.

Парень в спортивной форме адресовал довольно жесткое обращение Усику и согласился на бой с ним. Грицай принял вызов боксера, который тот озвучил в недавнем скандальном видео, на котором Усик нокаутировал "диванного эксперта".

"Я и есть тот диванный эксперт, который стебется с твоих «ватных» видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть… Особенно смешным было ваше с Ломаченко про этногенез триединого российского народа имени Кадырова и Путина…

	"Я и есть тот диванный эксперт, кто стебется с твоих "ватных" видео": борец принял вызов Усика на бой

Реклама

Богдан Грицай

Я тот самый, кого себе на беду ты вызвал на бой без правил. Я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил являются недопустимыми. Радуйся, что на твое видео под названием «один раз ты можешь войти не в те двери» отозвался именно я. Было бы страшнее, если бы клипы «в последний раз ты можешь подойти не к тому окну» начали бы тебе снимать профессиональные женщины-снайперы или пенсионеры служб отстрела бешеных животных".

Читайте о том, что чемпионка мира встала на защиту Ломаченко и Усика. Алина Шатерникова высказала претензии сайту "Миротворец" по поводу коллег.

Смотрите, как Александр Усик нокаутировал "диванного эксперта":

По материалам: Сегодня

0 Replies to “«Я и есть тот диванный эксперт, кто стебется с твоих «ватных» видео»: борец принял вызов Усика на бой”