Тренер киевского «Динамо» матом послал болельщика прямо во время матча

Динамо = Заря, Фото: dynamo.kiev.ua

Киевский клуб снова не показывал качественного футбола и проиграл своему сопернику на собственном поле со счетом 1:2. Во время матча было много эмоций, не только со стороны футболистов, но и со стороны болельщиков и тренеров.

Помощник главного тренера «Динамо» Алексея Михайличенко Вадим Евтушенко поскандалил с одним из болельщиков киевского клуба во время матча.  В тот момент, когда помощник Михайличенко подошел к четвертому судье матча, то кто-то из болельщиков крикнул фразу: «Вадик, сядь, специалисты, мля». Евтушенко долго не раздумывая практически сразу ответил «Иди на х**, б***» и показал средний палец.

Об этом пишет Независимый Регион со ссылкой на Сегодня.

Отметим, что после этого поражения киевский клуб опустился на четвертое месте в турнирной таблице чемпионата Украины. У «Динамо» 33 очка после 17 сыгранных матчей. У «Шахтера» 47 пунктов, у второй «Зари» – 34, а третьей «Десны» – 33.

Ранее киевский клуб подписал форварда сборной Бельгии.

Также стал известен следующий соперник Усика — Дата боя уже близко.

0 Replies to “Тренер киевского «Динамо» матом послал болельщика прямо во время матча”