«Александрия» вырвала ничью во Франции

Александрия, Фото: football.ua

Соперником подопечных Владимира Шарана был французский «Сэент-Этьен». Команды перед очной встречей имели по одному пункту и делили 3-4 место в турнирной таблице группы I.

Начался матч для украинской команды очень неудачно. Уже на восьмой минуте Габриэль Силва получил мяч в чужой штрафной площади и сильным ударом открыл счет в матче. Однако спустя всего пять минут украинский клуб сумел восстановить равновесие, пишет Независимый Регион.

Отыграть «Александрии» удалось после прострела Третьякова. Ситало каким-то удивительным образом не попал по мячу в штрафной, а вот Габриэль Силва был на месте и срезал мяч в свои ворота, забив за пять минут сначала соперникам, а потом и своему вратарю.

Несмотря на все усилия обеих команд забить хоть еще один раз ни французской, ни украинской команде не удалось. Таким образом, после половины сыгранных матчей на групповом этапе у «Александрии» два пункта, также и у «Сент-Энтьена». «Вольфсбурга» и «Гента» по 5 очков.

Ранее сообщалось, что Ястремская не сумела пробиться в полуфинал престижного турнира.

Также «Шахтер» не сумел переиграть «Динамо» в Лиге чемпионов.

0 Replies to “«Александрия» вырвала ничью во Франции”