Стрельба на Днепропетровщине: произошло убийство средь бела дня (видео +18)

Пистолет Сталкер, фото: zakupka.com

Конфликт случился у магазина приблизительно в 16.30. В результате ссоры 42-летний мужчина выхватил оружие и выстрелил в своего 24-летнего оппонента. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Днепропетровской области.

Как было предварительно установлено полицейскими, у магазина начали ссорится двое мужчин. В ходе конфликта один из них выстрелил в другого. На место выехал бригада скорой помощи и забрала пострадавшего в больницу. Позже он скончался от полученного ранения.

Полицейские установили личность стрелка и задержали его. В ходе обыска было обнаружено и орудие убийства — стартовый пистолет «Stalker», переделанный для патронов травматического действия. По факту преступления были открыты два уголовных дела.

«42-летнему мужчине, который смертельно ранил местного жителя, вручено сообщение о подозрении по ч. 4 ст.296 (хулиганство с применением оружия) и ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего)», — сообщают в пресс-службе.

Правоохранители продолжают выяснять причины и обстоятельства произошедшего.

Мы уже писали о том, что в Николаеве застрелилась жена депутата от «Батькивщины».

0 Replies to “Стрельба на Днепропетровщине: произошло убийство средь бела дня (видео +18)”