Полицейский беспредел в Кагарлыке: что известно о потерпевшей девушке

Неля Погребицкая, фото: Апостроф

26-летняя Неля Погребицкая проживает в селе Ставы. Она воспитывает 5-летнюю дочку с диагнозом ДЦП. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Апостроф.

Односельчане Нели отзываются о девушке положительно, как о скромном и порядочном человеке. Раньше Погребицкая работала в ресторане, но когда у дочери начались проблемы с ножками, она уволилась и сейчас полностью находится дома и заботится о ребенке.

В тот вечер Нелю в полицейский участок привез сосед, который сейчас находится в розыске. Мужчина привез девушку на вызов в полицейский участок, где ее уже ждал Николай Кузив, которому девушка нравилась, но отвергала его ухаживания. Там же находился еще один полицейский Сергей Сулима.

По словам адвоката потерпевшей Евгения Мельниченко, копы били, пытали и насиловали девушку с 7 вечера до 4 утра. При этом «правоохранители» употребляли алкоголь и наркотики.

По версии следствия, к издевательствам может быть причастно еще одно лицо. На данный момент правоохранители пытаются выяснить, кто это и разыскать вероятного соучастника преступления.

Неля Погребицкая с дочерью, фото: Апостроф

Напомним, полицейские издевались над женщиной в участке Кагарлыка в ночь на 24 мая.

На следующий день злоумышленников задержали.

0 Replies to “Полицейский беспредел в Кагарлыке: что известно о потерпевшей девушке”