Смертельное ДТП в России: погибли украинцы

ДТП в России, фото: prokuratura-vrn

Авария произошла в ночь с 8 на 9 февраля. В результате лобового столкновения микроавтобуса «MERCEDES-Benz Vito» и грузовика «Man» погибло 3 человека, еще 5 были госпитализированы с различными травмами.  Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Укринформ.

Правоохранители сообщают, что микроавтобус с украинскими номерами вез людей на заработки в Москву. По предварительным данным, водитель микроавтобуса не оценил безопасность маневра и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с грузовиком.

В результате аварии 45-летний водитель микроавтобуса, женщина в возрасте 31 года и мужчина (37 лет) погибли на месте. Еще 5 мужчин возрастом 29-39 лет были травмированы и отправлены в больницу. Все пассажиры «MERCEDES-Benz Vito» имели украинские паспорта.

Водитель грузовика не пострадал и от госпитализации отказался.

На месте трагедии работали правоохранители. Был изъят видеорегистратор попутного автомобиля для выяснения всех деталей смертельной аварии.

Ранее мы писали о смертельном ДТП в г. Каменское: автобус со школьниками въехал в забор из-за того, что водитель умер во время движения.

0 Replies to “Смертельное ДТП в России: погибли украинцы”