Ну как так можно — Стали известны причины пожара колледжа в Одессе, в котором погибла девушка и много пострадавших

Пожар в Одессе, Фото: od.dsns.gov.ua

По предварительным заключениям причиной возгорания могла быть сломанный удлинитель. Однако эти данные весьма неточные и нельзя со 100 % гарантией говорить, что все из-за удлинителя.

«Сейчас рано говорить о причинах возгорания. По предварительным данным, пожар начался в закрытом помещении на третьем этаже. По данным ГСЧС, вероятной причиной стал сломанный удлинитель», — говорится в сообщении Одесской областной государственной администрации, пишет Независимый Регион.

На данный момент есть большая угроза того, что стены здания могут рухнуть, поэтому представители полиции не могут зайти внутрь и сделают это только тогда, когда такая угроза пропадет.

Отметим, что по предварительным данным в пожаре погибла 17-летняя девушка,  преподавательница, которую считали погибшей, находится в больнице в тяжелом состоянии. Число пострадавших увеличилось до 29 человек. Местонахождение еще 13 человек устанавливается правоохранительными органами.

Ранее стали известны подробности масштабного пожара в Запорожье. 

0 Replies to “Ну как так можно — Стали известны причины пожара колледжа в Одессе, в котором погибла девушка и много пострадавших”