Мода-2019: Актуальные мужские свитера в осенне-зимний сезон (ФОТО)

Мода-2019: Актуальные мужские свитера в осенне-зимний сезон (ФОТО)

Модные тенденции мужского свитера с одной стороны предсказуемы, с другой — довольно интересны.

Об этом сообщают СМИ.

Джемпер – это классический пример того, как спортивная одежда стала повседневной, а то и частью офисного стиля. Джемпер — это свитер без горловины. Собственно, это его и отличает от классического понимания свитера. Вырез может быть круглый или треугольный. Раньше его использовали легкоатлеты на соревнованиях под открытым небом в холодную погоду. Смотрелось все это стильно, и поэтому джемперы довольно быстро стали заметны и на людях, не занимающихся спортом. В этом сезоне особенно модны джемперы с геометрическим рисунками: ромбы, квадраты, треугольники. Только кружочки не надевай, будешь выглядеть немного инфантильно.

Джемпер можно носить как с рубашкой, так и с футболкой, а то и на голове тело. единственное, что мы настоятельно не рекомендуем – надевать галстук, если на рубашку надет джемпер.

Кардиган — по сути – это кофта, которая распространилась из женского гардероба в мужской. Ты, конечно, можешь быть несогласен, но на мужчине кардиганы выглядят стильное чем на женщинах. Тем более что в 2019–2020 в моду еще сильнее войдут удлиненные кардиганы.

Свитер с горлом  выполняет  свои прямые функции, а именно согревает в суровые морозы – выбор один, настоящий свитер с горлом. Шерстяной, колючий, с толстым высоким воротом, цвета того самого испанского табака. Никаких геометрических узоров. Строгость и брутальность.

Свитер с капюшоном — один из ярких трендов 2019-2020. Вязаный свитер с капюшоном крупной вязки сразу создает молодежный образ. Но именно вязка не дает ему скатиться в откровенное тинейджерство. Очень рекомендуем тебе обратить внимание именно на такие модели.

Свитшот —  что среднее между толстовкой и свитером, который относительно недавно стал популярен и будет сохранять свои позиции и в 2019–2020 гг. Особенностью свитшотов являются манжеты на рукавах, которые придают ему более спортивный стиль, по сравнению с обычным свитером.

Свитер с широким вывернутым воротом — свободный свитер крупной вязки с вывернутым широким воротником. Вкупе с очками и длинными волосами будешь выглядеть как ценитель современного искусства или владелец картинной галереи.

Норвежский свитер — эта вещь на долгое время исчезла из гардеробов мужчин, следящих за модой. Толстый свитер с оленями или скандинавским орнаментом считался отличительным признаком нуба и ботаника. Надевай такой свитер и будешь вполне в тренде. Не забудь очки в толстой роговой оправе!

Пуловер с застежкой на реглане. Еще один важный тренд, на который мы хотим обратить твое внимание – это вязаный пуловер с застежкой на реглане, иными словами на плече. Крупная вязка и крупные пуговицы. Смотрится очень стильно и мы ожидаем, что в сезоне 2019-2020 этот фасон будет одним из самых популярных.

Тонкий джемпер в клетку. Если ты обладаешь развитой мускулатурой, то мы порекомендуем тебе тонкий джемпер. Надетый на голое тело, он подчеркнет результаты твоих трудов в тренажерном зале. Кроме того, в свитерах это, пожалуй, единственный вариант, где можно реализовать главную тенденцию будущего сезона – клетка.

Мода-2019: Актуальные мужские свитера в осенне-зимний сезон (ФОТО)

Мода-2019: Актуальные мужские свитера в осенне-зимний сезон (ФОТО)

Мода-2019: Актуальные мужские свитера в осенне-зимний сезон (ФОТО)

Напомним, короткие плащи не в моде, в тренде – удлиненные тренчи.

По материалам: Голос

0 Replies to “Мода-2019: Актуальные мужские свитера в осенне-зимний сезон (ФОТО)”