Заказывать окна и услугу монтажа нужно в одной компании

Потому что от правильной установки будет зависеть срок эксплуатации ваших окон. А лучше всего заказывать окна и услугу монтажа в одной компании. Таким образом вы дополнительно обезопасите себя на случай неисправностей и проблем с окнами. Строители будут сворачивать на некачественные окна, а их производители на некачественную установку. 

Покупка и установка пластиковых окон не такое уж и простое дело, каким кажется на первый взгляд. Поэтому доверять его стоит проверенным фирмам с хорошей репутацией и многолетним опытом работы. Каждый заказчик хочет получить качественный товар за вложенные деньги и рассчитывает на то, что его инвестиции оправдаются со временем. 

В компании Vikna.ua можно заказать пластиковые окна любой сложности и различной ценовой категории. Пластиковые окна Киев от vikna.ua всегда выполняются по индивидуальным замерам, независимо от того будет это окно для квартиры, офиса, хозяйственной постройки или гаража. Делается это потому что толщина стен и размеры оконных проемов даже в типовых зданиях могут иметь строительные погрешности. Свои коррективы в форму оконной коробки может внести проседание дома. Все эти нюансы обязательно учитываются при индивидуальном замере и вы получаете качественно установленные окна. 

Как ухаживать за пластиковыми окнами

Нужно понимать, что после того как вы стали счастливым обладателем нового окна вам придется придерживаться определенных правил эксплуатации и ухода за ним. Эти правила не сложные, но выполнять их стоит чтобы окно радовало вас долгие годы и выполняло все свои функции. В противном случае это может иметь негативные последствия. 

По окончании установочных работ все части пластикового окна нужно аккуратно очистить от строительной пыли, снять защитные пленки, вымыть профиль и стеклопакет водой. Для удаления сильных загрязнений можно пользоваться раствором обычного мыла. Использование абразивных и агрессивных моющих средств недопустимо. Уход за фурнитурой заключается в периодической смазке движущихся элементов. Резиновые уплотнители нужно очищать от грязи. Для сохранения эластичности достаточно два раза в год протирать их специальной смазкой на основе глицерина или силикона.  

На время ремонтных работ, которые будут проводить в квартире в будущем, окно нужно укутать пленкой. Таким образом вы не только избежите засорения движущих механизмов окна, но и сохраните его чистоту в целом. Если в помещении будут выполняться работы шлифовальной машиной для резки или сварочные работы, то окно нужно оградить от попадания раскаленных искр. Полиэтилен в этом случае неуместен.

0 Replies to “Заказывать окна и услугу монтажа нужно в одной компании”