Творческое взросление: новые амплуа героини «Папиных дочек»

Елизавета Арзамасова полюбилась зрителям еще в роли вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой, в которой снималась с 2007 по 2013 год. На днях младшей «папиной дочке» из одноименного ситкома исполнилось 25 лет. Для творческой личности это совсем юный возраст. Сегодня она — известная актриса, которая профессионально играет в кино и театре уже 20 лет.

Ранняя звездочка

Родилась актриса в Москве 17 марта 1995 года. Елизавете не исполнилось и пяти лет, когда она впервые попала в кадр кинокамеры. Тогда малышка сыграла эпизодическую роль в фильме «Ковчег». А в 8 лет взошла и на театральную сцену, получив главную роль в мюзикле «Энни» в Театре эстрады. Но все-таки настоящая известность и любовь зрителей к Елизавете Арзамасовой пришли благодаря сериалу, который украинскому зрителю известен как «Татусеви дочки» — https://politeka.net/show-business/256789-zvezda-papinyh-dochek-vyrosla-aktrisu-teper-sovsem-ne-uznat-yarkie-foto-do-i-posle. После него юную актрису все узнавали. Творческий путь Арзамасовой складывался из разноплановых образов. В 14 лет она впервые сыграла в постановке «Ромео и Джульетты». В 2009 году снялась в фильме «Любовь в большом городе». Хорошо известна зрителям по сериалам «Любовницы», «Ивановы-Ивановы», «Курьезы», «Укрощение свекрови» и другим кинофильмам.

Сейчас в творческом портфолио Елизаветы около 50 ролей в кино и театре. Кроме этого, она успела попробовать себя в качестве режиссера, став постановщиком нескольких авторских спектаклей. И останавливаться на творческом пути, судя по всему, не намерена.

Имидж — это все

Как и положено звезде, большое внимание Елизавета Арзамасова уделяет своему имиджу. Для поддержания формы она регулярно посещает спортзал и охотно демонстрирует поклонникам в Instagram прекрасную фигуру. Актриса много путешествует, порой эпатирует публику откровенными снимками, но не спешит слишком открыто демонстрировать свою личную жизнь. Хотя в поездку на Мальдивах, о которой тоже стало известно из Instagram, актрису сопровождал ее избранник. Об этом ранее уже писала https://politeka.net/ — https://politeka.net/. Пока что личные планы Арзамасовой остаются секретом не только для поклонников, но и для ее мамы, которая все годы преданно поддерживает дочь. По обоюдным признаниями матери и дочери, они и сегодня довольно близки. Хотя, возможно, просто сохраняют интригу.

0 Replies to “Творческое взросление: новые амплуа героини «Папиных дочек»”