Оставил сообщение, как «завещание»: мэр Сеула загадочно исчез

Пак Вон Сун, фото: Газета

При этом девушка заявила, что отец оставил ей сообщение, как «завещание». Дозвониться до мэра нет возможности, так как его телефон сейчас отключен. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Корреспондент.

На поиски городского главы отправились полицейские с собаками и беспилотниками. Его разыскивают в районе Сунгбук-донг на севере Сеула – именно там последний раз фиксировали сигнал его мобильного телефона.

Чуть позже местные СМИ написали о том, что Пак Вон Суна нашли мертвым. Однако управление южнокорейской полиции опровергло эту новость и сообщило о том, что поиски мэра продолжаются.

В 16:40 должно было состояться одно из городских мероприятий с участием Пака, однако его отменили из-за отсутствия градоначальника.

 Известно, что Пак Вон Сун рассматривается в качестве потенциального кандидата в президенты Южно-Корейской республики от либеральной партии. Выборы должны пройти в 2022 году.

Мы уже писали о том, что при загадочных обстоятельствах исчезла знаменитая американская актриса во время прогулки в лодке по реке.

0 Replies to “Оставил сообщение, как «завещание»: мэр Сеула загадочно исчез”