Умеет быстро убегать: Саакашвили рассказал о Порошенко

Михеил Саакашвили и Петр Порошенко, фото: КР

Во время президентства Порошенко у Саакашвили началась политическая карьера в Украине. Сначала между политиками сложились хорошие отношения, но затем возник конфликт. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на 24 канал.

Бывший грузинский президент сообщил, что пятый президент умеет не решать проблемы, а убегать от них. Он вспомнил, как во Львове хотел пообщаться с Порошенко по поводу некоторых вопросов на джазовом фестивале, но тот начал стремительно убегать. Саакашвили было смешно за этим наблюдать.

Также глава Исполнительного комитета считает, что экс-президент больше бизнесмен, чем политик, так как будучи у власти, больше занимался своими бизнес-проектами, чем выполнением обязанностей президента.

Также Саакашвили заявил, что у него нет ни малейшего желания общаться с Порошенко. «Я закрыл эту страницу моей жизни», — подытожил бывший грузинский президент.

Напомним, президент Зеленский поделился тем, что он ожидает от назначенного на пост главы Исполнительного комитета по реформам Михеила Саакашвили.

0 Replies to “Умеет быстро убегать: Саакашвили рассказал о Порошенко”