Мифы о рынке земли развеются – Гончарук

Алексей Гончарук, фото: landlord

По мнению Гончарука, общество сейчас намеренно запугивается популистскими силами. Таким образом они сдерживают Украину от принятия очень важного решения. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на УП.

Премьер-министр считает, когда будет принят закон о рынке земли, когда он будет принят парламентом, подписан президентом, тогда люди увидят, что «все те мифы, которыми пугали, они не оправдались».

По мнению главы Кабмина, сейчас граждане Украины находятся в непростой ситуации: у них есть собственность на землю, но они не распоряжаются этим. Данное обстоятельство делает народ беднее и менее свободным.

Гончарук считает, что для того, чтобы стать частью цивилизованного общества, нужно избавляться от постсоветских стереотипов, комплексов и страхов.

Для того, чтобы Украина получила инвестиции., инвесторы должны видеть и понимать, как в нашей стране происходят правовые и экономические отношения.

Мы писали о том, что на заседание фракции «Слуга народа» прибыл президент и просил депутатов поддержать своими голосами законопроект о рынке земли.

0 Replies to “Мифы о рынке земли развеются – Гончарук”