Часы для дайверов: 5 лучших моделей

Часы для дайвинга пользуются огромным спросом среди покупателей. Конечно, с ними вряд ли можно будет добраться до затонувшего корабля, однако атмосфера, которую они дарят, действительно завораживает. Чтобы не столкнуться с трудностями в процессе выбора такой модели, ниже будут представлены 5 недорогих часов для дайверов.

Интересует быстрый выкуп швейцарских часов в Киеве? Тогда вам – в VIPGOLD! В этом часовом ломбарде ваш аксессуар оценят объективно. Там вы сможете продать их, не прогадав в цене.

Cortina PH500m

Известные в узких кругах часы Cortina PH еще совсем недавно выпускались с оранжевым циферблатом и браслетом из каучука. Сегодня модель имеет черный циферблат и браслет NATO (переработанный пластик). Уже из названия можно понять, что часы выдерживают погружение до 500 м, что обеспечивается приятным стальным корпусом. Стоимость Cortina DS PH500m составляет 950 долларов.

Посетив сайт ломбарда VIPGOLD, которым производится продажа и выкуп часов в Киеве, можно купить по-настоящему уникальный аксессуар. При этом консультант ломбарда поможет с выбором изделия с учетом пожеланий клиента.

Citizen promaster diver

Главной особенностью новых часов от Citizen является их корпус, закалка которого производится по новой технологии. Водонепроницаемость модели — 200 м. Благодаря однонаправленному безелю с рельефными цифрами и неброскому рисунку, часы получили необычный внешний вид. Сегодня приобрести такую модель можно за 800 долларов.

Hamilton khaki navy scuba

Новая модель от Khaki Scuba получила стальной корпус и вращающийся безель. С часами можно спокойно нырять на глубину до 300 м. Модель получила широкое распространение среди дайверов.

Характеристики у часов следующие:

  • Частота — 3 Гц.
  • Матовый ремешок из каучука.
  • Запас хода — 80 часов.
  • Толщина корпуса — 43 мм.

Стоимость модели начинается от 950 евро.

Jacques bianchi

Производителем модели является Жак Бьянки, который живёт в Марселе и раньше занимался ремонтом часов дайверов. Сегодня Жак владелец собственной марки, которая занимается производством часов для дайверов. Узнать часы бренда можно по водолазу, расположенном на циферблате. Со временем выпускаемые часы получили несколько модернизаций — сегодня в них устанавливается механизм Seico NH3. Приобрести модель можно за 600 евро.

Seico prospex baby tuna

Недавно в рамках благотворительной акции компания Seico показала свой новый продукт — часы Prospex baby tuna. Модель сразу бросается в глаза благодаря своему необычному градиентному циферблату. С этими часами дайвер смело может погружаться на глубину до 200 м. Стоимость модели — 650 долларов.

0 Replies to “Часы для дайверов: 5 лучших моделей”