Подарки и сувениры с индивидуальной печатью от FatLine

Дарителю не придется ломать голову над тем, что вручить близкому человеку, другу или учителю в день праздника. Достаточно знать, в чем заключаются интересы виновника торжества. Затем дело за малым: сделать заказ и дожидаться праздничного дня.

Подарки от FatLine

Помочь определиться с сувениром к знаменательной дате — а быть может, и подарком для себя, любимого — поможет интернет-магазин FatLine. Это первая в Украине компания, которая специализируется на производстве одежды и аксессуаров с индивидуальными принтами. Посмотреть продукцию можно по адресу https://www.fatline.com.ua/ — здесь представлен широкий выбор товаров. В магазине можно найти тысячи различных рисунков, при помощи которых украшается кружка, футболка, сумка, чехол для телефона, коврик для мышки и многие другие аксессуары.

В каталоге магазина — свыше 60 вариантов основ и более 15 тысяч готовых принтов. В последнем случае товары можно приобрести в любое время — на портале представлены те размеры и цвета товара, что уже имеются на складе и ждут своего покупателя.

Качество продукции

Материалы для изготовления сувениров закупаются компанией только у тех производителей, которые обладают всеми необходимыми сертификатами. В производстве используются экологически чистое сырье и специальные чернила. Это позволяет сделать продукцию гипоаллергенной; получить товары, которые прослужат долгое время.

FatLine использует оборудование высокого качества. Печать на сувенирах производится не на принтерах, о которых никто не знает, а на оборудовании известных брендов. Это Mimaki, Roland, Schulze и прочие. Продукция изготавливается на трех основах:

  • Качество европейского образца.
  • Оригинальные пленки из Германии.
  • Высокотехнологичное японское оснащение.

Сочетание этих основ позволяет получить эксклюзивные сувениры стопроцентного качества.

Создать свой рисунок

Если праздник уже на носу — есть возможность выбрать подарок из уже имеющихся. Если же позволяет время, можно заказать принт. FatLine предлагает интересную услугу — изготовления сувенира по своему рисунку.

Как это сделать? Для этого можно заполнить форму «Свой рисунок». Заказ отправляется напрямую дизайнеру. Он изучает запрос, и сначала готовит изображение-визуализацию. Она показывает, как будет выглядеть готовый сувенир и сколько времени займет его изготовление.

А также при составлении заказа можно воспользоваться специальным конструктором. Это приложение работает на сайте FatLine, и в нем можно воплотить любые творческие запросы.

0 Replies to “Подарки и сувениры с индивидуальной печатью от FatLine”