Как быстро и удобно приобрести диван в рассрочку?

На нем можно хорошо отдохнуть после трудного рабочего дня, это красивый и стильный элемент интерьера, дизайна комнаты, к тому же на нем могут вместиться сразу несколько человек одновременно, которые пришли в гости. Преимущества дивана можно перечислять очень долго и все они неоспоримы.

Но, уж таковы суровые реалии современной жизни, что хорошая вещь и стоит очень недешево. Добротный, функциональный диван может обойтись в пятизначную сумму, что далеко не всем по карману. В таком случае едва ли не единственным решением проблемы может стать купить диван в рассрочку, что позволит и мечту осуществить и разделить платежи на несколько частей, что естественно, очень удобно.

Где оформить покупку дивана в рассрочку?

Несмотря на то, что товары в кредит в наше время не редкость, найти магазин с большим выбором диванов и хорошими условиями для покупки не так уж и просто. В нашей стране большой популярностью пользуется интернет-магазин DomComfort, где представлен огромный выбор диванов, предоставлены удобные условия для взятия мебели в рассрочку и где сделка осуществляется в несколько кликов.

Преимущества покупки дивана в рассрочку?

Несмотря на то, что на дворе двадцать первый век, многие люди и по сей день с недоверием относятся к онлайн-операциям, что не совсем правильно. На примере интернет-магазина DomComfort, открываются все плюсы сделки:

  • сделка осуществляется в режиме онлайн;
  • доставка дивана за счет компании продавца;
  • нет необходимости предоставлять кредитную историю;
  • не требуется справка о доходах;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • оплата четко прописанных, фиксированных сумм, которые не меняются на протяжении всего периода оплаты.

Также важно отметить и один важный нюанс, покупая диван в рассрочку, заемщик имеет возможность расторгнуть сделку, вернув диван обратно компании, но, как правило, это форс-мажор и такие случаи единичны.

Как правило, диваны в рассрочку выдаются на срок до двух лет, на протяжении которых покупатель должен провести 24 платежа, как правило, каждый платеж варьируется в пределах двух тысяч, что естественно не так заметно для семейного бюджета, как оплатить одним платежом двадцать пять тысяч гривен.

0 Replies to “Как быстро и удобно приобрести диван в рассрочку?”