Джокер попал в Топ-100 самых влиятельных людей и явлений Украины: его скандалы «навели шороху» в партии власти

Джокер, фото: vesti.ua

Личность под псевдонимом «Джокер» была внесена в список Топ-100 в категории «Выбор редакции» по версии медиа-холдинга «Вести». Не исключена вероятность того, что Джокер представляет собой группу лиц, организовавшую ряд розыгрышей. Об этом сообщает «Независимый регион» со ссылкой на Vesti.ua.

Такая высокая позиция обусловлена силой медийного влияния. За ноябрь-декабрь словосочетание «пранкер Джокер» вводили в поисковую систему Google 22 000 раза.

Джокер стал популярным благодаря эффекту, который был произведен из-за его розыгрышей. «Жертвами» пранков стали дюжина депутатов и высокопоставленных чиновников. Последствиями стали скандалы, обсуждаемые в первых кабинетах власти.

Пранкер использовал потенциал знаний необходимых технологий в области коммуникаций и контактные базы данных. Что привело к тому, что  его деятельность «навела шороху» в партии власти.

Джокер показывал скандальную переписку нардепов из «Слуги народа», а также призывал вешать его портреты в кабинетах чиновников вместо портретов Зеленского.

Напомним, «стена» между Украиной и Донбассом»: что предлагает Зеленский.

0 Replies to “Джокер попал в Топ-100 самых влиятельных людей и явлений Украины: его скандалы «навели шороху» в партии власти”