SkyUp 29 июня возобновит рейсы из Харькова

SkyUp 29 июня возобновит рейсы из Харькова

SkyUp 29 июня возобновит рейсы из Харькова

24.06.2020 18:48

Укринформ

SkyUp Airlines возобновит рейсы из Харькова 29 июня.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Первым 29 июня стартует рейс Харьков-Киев, полеты ежедневно, кроме воскресенья", — отметили в пресс-службе.

В июне, добавили в пресс-службе, из Киева можно будет улететь во Львов, Одессу, Харьков и Запорожье: "Рейсы будут выполняться также и в обратном направлении. Стоимость билетов стартует от 500 грн в одну сторону без багажа".

"Новинкой сезона станет расширение программы межрегиональных полетов. Так, в июле стартуют рейсы между Харьковом и Львовом, Харьковом и Одессой, Львовом и Одессой, а также Львовом и Херсоном. Рейсы будут выполняться 3-4 раза в неделю в зависимости от направления", — добавили в пресс-службе.

По международной полетной программы, то, сказали в пресс-службе, сейчас она еще уточняется.

Как сообщал Укринформ, 19 июня аэропорт "Харьков" возобновил после карантина авиасообщение с Минском и Будапештом. Полеты в Минск осуществляются дважды в неделю — в понедельник и пятницу, с 4 июля в расписание добавятся рейсы по субботам. Стоимость билета стартует от 2337 грн. В Будапешт рейсы будут проходить ежедневно, минимальная стоимость билета в июне — от 579 грн (только с ручным багажом).

Читайте также: Аэропорт "Харьков" возобновил авиасообщение с Минском и Будапештом

При этом пассажиры обязаны пройти температурный скрининг, и обязательную 14-дневную самоизоляцию при помощи программы "Действуй дома". Иностранные пассажиры должны иметь медицинскую страховку, которая покрывает лечение Covid-19.

15 июня международный аэропорт "Харьков" принял из Киева первый после карантина рейс украинской авиакомпании "Роза ветров".

Рейсы из Харькова в другие города страны, включая Одессу, планируют начать в июле.

По материалам: Укринформ

0 Replies to “SkyUp 29 июня возобновит рейсы из Харькова”