Гончарук приглашает на первый инвестфорум RE:think в Мариуполь

Гончарук приглашает на первый инвестфорум RE:think в Мариуполь

Гончарук приглашает на первый инвестфорум RE:think в Мариуполь

Видео

22.10.2019 21:55

Укринформ

Премьер-министр Алексей Гончарук приглашает 29 октября посетить инвестиционный форум RE:think в Мариуполе.

Об этом он сказал в своем видеообращении.

"29 октября в Мариуполе состоится первый инвестиционный форум RE:think. Invest in Ukraine по инициативе Президента Украины. Это событие важно для нашего государства, ведь мы сможем показать изменения в Украине и поговорить об этом с теми, кто эти изменения делает. Кроме этого, будут представлены инфраструктурные и инвестиционные проекты в аргосфере, и промышленности, новейшие технологические и инновационные проекты", — рассказал он.

Читайте также: Линкявичюс приедет на инвестфорум в Мариуполь

По словам Гончарука, на Форум приедут более 350 гостей — от представителей правительства до представителей финансовых корпораций.

Премьер отметил, что Мариуполь был выбран для проведения инвестфорума, поскольку город "жил в темноте оккупации и завоевал свободу".

Гончарук отметил, что это первый инвестиционный форум, который пройдет под эгидой Президента. На мероприятии запланированы откровенные дискуссии с ним лично и профильными министрами. Ожидается, что форум посетят более 50 представителей международных и украинских инвестиционных фондов, компаний, донорских организаций и международных финансовых корпораций.

Как сообщал Укринформ, 29 октября в Мариуполе пройдет инвестиционный форум Re: Think. Invest in Ukraine.

По материалам: Укринформ

0 Replies to “Гончарук приглашает на первый инвестфорум RE:think в Мариуполь”