Блогер уничтожил звезду MMA в первом раунде: смотрите видео молниеносного нокаута

Американский блогер и актер Джейк Пол досрочно победил 36-летнего бывшего чемпиона Bellator Бена Аскрена, который проводил свой первый бой в боксе

17 апреля на стадионе "Мерседес-Бенц" в Атланте в главном поединке вечера популярный американский блогер Джейк Пол нокаутировал известного 36-летнего бойца ММА Бена Аскрена, который проводил свой первый бой в боксе. Ранее популярный блогер размазал по рингу звезду НБА.

TWITTERApril 18, 2021Реклама

Аскрен явно не особо готовился к этой схватке в крузервейте, выйдя в ринг с лишним весом. И поплатился за такое отношение уже в середине первого раунда. Пол пробил двоечку и отправил соперника на настил ринга. Бен встал покачиваясь, но нокдаун получился очень тяжелым, и судья остановил поединок во избежание серьезных травм.

TWITTERApril 18, 2021

23-летний Пол, который получил известность благодаря ролям в ситкоме и видеоплатформе Vine и сейчас имеет 20 млн подписчиков на Youtube, одержал уже третью победу в трех боях.

TWITTERApril 18, 2021

Бывший чемпион Bellator и лиги ONE Бен Аскрен извинился за поражение техническим нокаутом и положил в свой карман 500 000 долларов, Пол гарантированно получит 690 000.

Ранее в этом вечер украинца Редкача из ринга вынесли на носилках.

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Блогер уничтожил звезду MMA в первом раунде: смотрите видео молниеносного нокаута”