Договорные матчи – зло для спорта, рай для любителей ставок

Все чаще люди, которые разбираются в спорте, выбирают букмекерские конторы в качестве источника стабильных доходов, но, стоить отметить, что далеко не каждый может похвастаться регулярными выигрышами.

Среди начинающих прогнозистов очень часто возникают вопросы, как же так, вроде бы и вид спорта знают отлично, и все нюансы учитывают, но очень часто уходят при ставках в минус. Действительно, зарабатывать большие деньги на ставках лишь знаниями очень сложно, совсем другое дело, если в твоем распоряжении есть все Договорные матчи на сегодня, благодаря которым, собственно, многие и сколачивают состояние.

Законно ли это?

Нужно признать, что подобный способ нелегален и наказывается законом, но откровенно говоря, случаи, когда наказание постигло виновника единичны. Как правило, судебные расследования могут длиться пять, а то и десять лет и заканчиваться закрытием дела и это при условии, что найден состав преступления и есть доказательства.

В каких случаях проводятся договорные матчи?

В плане спортивной составляющей договорные матчи безусловно являются злом, теряется дух соперничества, накал страстей. В плане заработка, для любителей ставок — это настоящее сокровище. Существует несколько видов договорных матчей:

  • финансовые (когда игра, идет по специальному сценарию, с целью заработать максимальный коэффициент);
  • турнирные (когда команды решают разные задания, одной необходимо победа, второй не нужно ничего);
  • сдача матча командой (ещё один вид договорных матчей, где решающим фактором является желание участников процесса подзаработать).

Сколько можно заработать на договорных матчах?

Несмотря на то, что информация по договорняках стоит не дешево, она того стоить. Все очень просто, если, к примеру, известно, что команда аутсайдер точно выиграет матч со счетом 1:0, или, что в матче будет забито больше шести-семи голов, как правило, на такие события коэффициенты очень большие, что позволяет в несколько раз увеличить первоначальную ставку. Стоить отметить, что такое понятие, как договорные матчи встречаются почти во всех видах спорта, причем, чем менее событие на виду, тем больше вероятность нечестной игры.

0 Replies to “Договорные матчи – зло для спорта, рай для любителей ставок”