Бех включила солнце, Годунко залезла на крышу, Зина и Миля поднимают футбол: соцсети звезд спорта

Украинские атлеты рассказывают о своих занятиях во время карантинного периода

За минувшие сутки наши знаменитые спортсмены довольно много всего сообщили о своих делах и мыслях в социальных сетях. Поздравляли с днем рождения, демонстрировали забавные трюки, публиковали интервью. К слову, вчера каратист взял интервью у мэра Львова.

Футболист сборной Украины Александр Зинченко сегодня разместил на своей страничке постер, на котором он изображен "поднимающим футбол". Вероятно, имеется в виду, что скоро возобновится чемпионат Англии, где он выступает за "Манчестер Сити".

INSTAGRAM

Интересно, что сегодня вечером Зинченко проведет беседу в прямом эфире с бывшим игроком нашей сборной и киевского "Динамо" Артемом Милевским. Об этом сообщил форвард брестского "Динамо", рандеву назначено на 20:00.

Реклама

	Бех включила солнце, Годунко залезла на крышу, Зина и Миля поднимают футбол: соцсети звезд спорта

Сразу двое знаменитых спортсменов попали под поздравления. Теннисист Сергей Стаховский, живущий в Венгрии, пожелал всех благ соотечественнику Сергею Реброву, который тренирует там "Ференцварош".

INSTAGRAM

А экстравагантный боксер с Луганщины Денис Беринчик поздравил с 35-летием футболиста-земляка – капитана "Зари" Никиту Каменюку.

INSTAGRAM

Гимнастка Наталья Годунко продемонстрировала, что не растеряла форму после завершения карьеры. Девушка с крыши дома показала, как следует управляться с булавами.

INSTAGRAM

Реклама

А легкоатлетка-красавица Марина Бех-Романчук показала, как под музыку следует включать солнце и хорошее настроение одним щелчком пальцев.

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Бех включила солнце, Годунко залезла на крышу, Зина и Миля поднимают футбол: соцсети звезд спорта”