К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатов

Португальский футболист сменил хвостик на кучерявую шевелюру

Нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду в социальных сетях поделился фотографией, представ с новой прической. Португалец распустил свой знаменитый хвостик и похвастался кучерями. "Одобряете?" – подписал фото Роналду. Ранее сегодня мы писали, что Криштиану Роналду поразил баскетбольное кольцо.

В комментариях под фото болельщики футболиста шутят, что Роналду уже понимает, что завершил карьеру и сейчас готовится к модельному бизнесу.

Ранее мы писали, что невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес подстригла футболиста во время карантина. Девушка умело подстригла футболиста под машинку, оставив только привычный хвостик.

Реклама

Однако больше доверять свою прическу возлюбленной Криштиану не решился. Некоторое время назад он уже похвастался кучерявой шевелюрой, а сейчас снова предстал перед публикой без привычного хвостика.

INSTAGRAM

Кстати, мы писали, что юному болельщику Криштиану Роналду не повезло во время карантина обратиться за помощью к собственному отцу. Ранее мы опубликовали видео, на котором отец поиздевался над сыном, желавшим прическу, как у Криштиану. Мальчик хотел быть похожим на знаменитого португальца, но у его отца было другое мнение. Сдерживая смех, отец показал на своем телефоне фото бразильца Роналдо и сказал: "Есть только один Роналдо".

Вы еще помните, как забивает Криштиану Роналду? тогда смотрите видео ниже:

Реклама

	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатов

	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатов

	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатов

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

футболист
прическа
Криштиану Роналду

Источник:

Сегодня|Спорт

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатов«Девушка-пружинка»: стюардесса, покорившая игрока «Динамо», поразила формами на тренировкеФутбол 	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатовВ ресторане Амстердама, как в столовой – тарелки ставишь на поднос: послекарантинный ужин ЛевченкоФутбол 	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатовВторой «карантинный тур»: прогноз, расписание и результаты чемпионата ГерманииФутбол 	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатовЧто творит! 17-летний вратарь «Динамо» превратился в «Неймара», выдав обалденные фокусы на пляжеФутбол 	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатовФутбол вернулся! Все о первом туре Бундеслиги в эпоху жесткого карантинаФутбол 	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатовИз-за пандемии коронавируса в Германии добавили два правила к футбольным матчамФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатов

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “К модельному бизнесу готов: Криштиану Роналду показал новый образ и попросил одобрения у фанатов”