«Бавария» – «Айнтрахт»: онлайн-трансляция матча Бундеслиги

Текстовая трансляция поединка 27 тура чемпионата Германии с комментариями, фото и видео-повторами

23 мая в матче 27 тура чемпионата Германии состоится поединок лидера Бундеслиги "Баварии" против одного из "середняков" – "Айнтрахта". Стартовый свисток на пустой "Альянц Арене" прозвучит в 19:30 по киевскому времени в субботу, а мы проведем онлайн-трансляцию матча с комментариями ключевых моментов игры, яркими фото и видео-повторами голов.

"Бавария" – "Айнтрахт"

Этот матч станет для "Баварии" первым домашним за два с половиной месяца, виной тому карантин. Интересно, что мюнхенский клуб не проигрывает уже 12 игр кряду, последнее поражение датировано началом января. И в этой феноменальной серии из 12 матчей последние пять игр – это сухие победы с общим счетом 14:0!

Смотрите ТОП-10 самых красивых голов "Баварии" за последние 10 лет:

Реклама

"Бавария" – "Айнтрахт": сравнение составов. "Бавария" – самая дорогая команда Бундеслиги. Оценочная трансферная стоимость всех футболистов в составе мюнхенского клуба – 756 миллионов евро. А игроки "Айнтрахта" оценены в 179 миллионов, т.е. в четыре раза дешевле.

Самый дорогой футболист, который может выйти на поле сегодня – полузащитник "Баварии" Серж Гнабри, ценник на которого установлен на уровне 72 миллионов евро.

	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча Бундеслиги

Реклама

"Бавария" – "Айнтрахт": положение в чемпионате. "Бавария" занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги и опережает ближайшего преследователя, дортмундскую "Боруссию", на 4 очка. В свою очередь, "Айнтрахт" идет на 13-м месте и едва ли сможет побороться за что-то большее, чем сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата Германии.

	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча Бундеслиги

"Бавария" – "Айнтрахт": прогноз на матч. "Бавария" – большой фаворит встречи. Коэффициент на победу хозяев поля составляет всего 1.16, а ставку на победу гостей можно сделать с котировкой 15.50, на ничью – 9.00.

В тренде
Спорт возвращается! Даты рестарта турниров и чемпионатов

Таким образом, аналитики букмекерских контор установили такую вероятность результата матча: победа "Баварии" 83 процента, ничья 11 процентов, победа "Айнтрахта" 6 процентов.

Реклама

В предыдущем туре чемпионата Германии было забито 27 голов, в среднем получается три мяча за игру. Эксперты уверены, что и в матче "Бавария" – "Айнтрахт" зрители у экранов увидят три или более мяча. Коэффициент на это всего 1.25 (вероятность – 76 процентов).

Самые вероятные авторы голов в составе "Баварии":

  • Роберт Левандовски – 1.32 (коэффициент на "забьет гол")
  • Серж Гнабри – 1.82
  • Томас Мюллер – 2.20
  • Кингсли Коман – 2.80
  • Тьяго Алькантара – 4.50

Возможные авторы голов в составе "Айнтрахта":

  • Андре Силва – 5.50
  • Филип Костич – 7.00
  • Мартин Хинтереггер – 9.00

Ориентировочные расстановки команд по версии болельщиков:

	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча Бундеслиги

"Бавария" – "Айнтрахт": где смотреть трансляцию. Матч в прямом эфире покажет канал "Футбол 1", также смотреть игру онлайн можно на сайте oll.tv (в подписке). На следующий день утром в 07:30 можно посмотреть повтор на канале "Футбол 2", также матч будет показан еще раз в понедельник, 25 мая, в 17:50 на канале "Футбол 1".

Отметим, что "Бавария" продолжает борьбу в Лиге чемпионов. В первом матче 1/8 финала мюнхенский клуб на выезде разгромил "Челси". Все голы того матча в обзоре:

Все подробности в спецтеме Футбол вернулся!

	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча Бундеслиги

	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча Бундеслиги

	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча Бундеслиги

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

онлайн
чемпионат Германии
Бавария
Айнтрахт

Источник:

Сегодня|Спорт

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча БундеслигиЭпидемия коронавируса в турецком клубе: заражены девять человек, в том числе президент «Бешикташа»Футбол 	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча БундеслигиВозлюбленная Роналду показала фото бюста, от которого невозможно оторвать взглядФутбол 	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча БундеслигиФутбол вернулся! Все о первом туре Бундеслиги в эпоху жесткого карантинаФутбол 	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча БундеслигиЧто творит! 17-летний вратарь «Динамо» превратился в «Неймара», выдав обалденные фокусы на пляжеФутбол 	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча БундеслигиИз-за пандемии коронавируса в Германии добавили два правила к футбольным матчамФутбол 	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча БундеслигиУ клуба украинской Премьер-лиги нет денег, чтобы проверить футболистов на коронавирусФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	"Бавария" – "Айнтрахт": онлайн-трансляция матча Бундеслиги

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “«Бавария» – «Айнтрахт»: онлайн-трансляция матча Бундеслиги”