На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили «лишние» замены

Правила будут действовать в первой и второй Бундеслигах

Руководство немецкой футбольной лиги разрешило проводить пять замен вместо трех до конца нынешнего сезона. Эту новость сообщили на официальном сайте организации. Напомним, что Бундеслига возобновит сезон первой из ведущих европейских чемпионатов 16 мая. Первым матчем дня станет дерби рурского региона в Дортмунде, где "Боруссия" примет "Шальке" из Герзенкирхена.

При этом немецким командам разрешено менять не более двух игроков одновременно. Данные правила будут действовать в первой и второй Бундеслигах до окончания нынешнего сезона. Напомним, что из-за пандемии COVID-19 чемпионат Германии был приостановлен в марте.

Читайте также: Из-за коронавируса на матчах футбольной команды не сможет присутствовать козел

Реклама

Лидером Бундеслиги на данный момент является мюнхенская «Бавария», которая набрала 55 очков в 25 матчах. В лидирующую группу входят дортмундская «Боруссия» (51), «РБ Лейпциг» (50), менхенгладбахская «Боруссия» (49) и «Байер» (47). А ближайший соперник "Баварии" остался без тренера перед возобновлением сезона.

Смотрите, как до паузы в футбольном сезоне "Бавария" переиграла "Челси"

	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" замены

	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" замены

	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" замены

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Реклама

правила
замена
чемпионат Германии

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Реклама

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" заменыУсик показал мальчишкам движения волка, а Шелестюк засветил свой алкоголь: карантин звезд спортаБокс 	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" заменыЖуткие кадры: «Динамо» «сожгло» траву на своем стадионе и призвало сделать то же на других аренахФутбол 	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" заменыС подачи Ярмоленко болельщики «Вест Хэма» заговорили на украинском: уморная речь юного суперфанаФутбол 	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" заменыОпределился первый чемпион времен пандемии: трофей «Реалу» вручали в маске и перчаткахФутбол 	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" замены«Ввели военное положение на базе»: украинский футбольный клуб забаррикадировался на карантинеФутбол 	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" заменыВозлюбленная Роналду показала фото бюста, от которого невозможно оторвать взглядФутбол

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили "лишние" замены

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • Реклама на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет
.
.
.
.

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

0 Replies to “На поле смогут выйти на два футболиста больше: в чемпионате Германии разрешили «лишние» замены”