Лунин почернел до неузнаваемости, а девушка из ММА «приручила» экскаватор: сюрпризы звезд спорта на карантине

Самое интересное из Instagram-жизни известных украинских спортсменов за минувшие сутки

Известные украинские спортсмены в ожидании улучшения эпидемиологической ситуации и снятия карантина устраивают стрижку на дому, перевоплощаются, а также взбираются на землеройные машины. Мы традиционно собрали самое интересное из Instagram-жизни звезд украинского спорта за минувшие сутки.

Читайте также: Эффектная невеста Милевского зацепила Артема, решительно сняв с себя верхнюю одежду

Первая олимпийская чемпионка независимой Украины Оксана Баюл, проживающая в Лас-Вегасе, в условиях карантина и закрытия парикмахерских устроила семейную стрижку на дому. Фигуристка показала подписчикам, как ее муж-миллионер итальянского происхождения Карло Джей Фарина мастерски подровнял челку их 4-летней дочери Софии, а затем Баюл выложила видео того, как уже маленькая София "обрабатывает" папу.

INSTAGRAM INSTAGRAM

Реклама

Чемпионка Европы по маунтинбайку Яна Беломоина делится с поклонниками секретом счастья. "Люби, что ты делаешь. И делай то, что любишь", – предлагает фолловерам спортсменка-экстремалка.

INSTAGRAM

Украинская звезда смешанных единоборств Елена Овчинникова на карантине сумела сделать то, о чем уже давно мечтала: девушка "приручила" экскаватор.

INSTAGRAM

Александр Шовковский показал подписчикам, как правильно укреплять боковые (они же косые) мышцы живота. "Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье. Да прибудет с вами t36.6" – желает фолловерам легендарный вратарь.

INSTAGRAM

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина на карантине резко побелела – одесситка пригубила лимонного сока, предварительно "надев" на лицо косметическую маску.

INSTAGRAM

Реклама

Вратарь "Реала" Андрей Лунин, на правах аренды выступающий за "Овьедо", прогулялся со своей невестой Анастасией и собачкой вдоль испанского лесочка. Если болельщики и повстречались голкиперу на пути, то в этой черной маске да еще и в очках они его вряд ли признали.

INSTAGRAM

Читайте также: "Вот такая она – самоизоляция": украинская легкоатлетка после прилета из Португалии залезла в палатку

Между тем чемпионка мира по дзюду Дарья Белодед предстала в образе "кошечки", одев на голову эффектную черную повязку. "Магическая!", – пишет Дарье в комментариях знаменитая прыгунья в высоту Юлия Левченко. "Это на тебя карантин так хорошо влияет?" – интересуется у Белодед другая ее подруга, гандболистка Мария Сухая. "Именно!" – отвечает очаровательная дзюдоистка.

INSTAGRAM

Смотрите, как на карантине развлекаются футболисты "Осасуны"

По материалам: Сегодня

0 Replies to “Лунин почернел до неузнаваемости, а девушка из ММА «приручила» экскаватор: сюрпризы звезд спорта на карантине”